| |
| ■
编号:285866 |
此信息已浏览
1272 次 |
| 发布类型:普通发布 |
| 信息类型:出租 |
| 信息来源:罗岩房地产经纪人 |
| 所在区域:东 区 |
| 所在街巷:陈仓园市民中心 |
| 具体地址:陈仓园市民中心 |
| 房屋类型:高层 房产证:合同 |
| 房屋性质:商品房 面积:205㎡ |
| 楼层:29/32层 户型:四室二厅一卫
|
| 装修程度:一般装修 房龄:2010年 |
| 月租:
4500元
(21.95元/㎡) |
| 最短租期:12个月 |
| 配套设施 |
| 水:有 电:有 |
| 采暖:有 燃气:有 |
| 有线电视:
热水:有 |
| 通讯: 网络: |
| 电梯:有 家具: |
| 物业管理:有 |
| 周边环境: |
说明:精装双气 景观好 视野开阔 居住或办公的不错选择
|
| 登记时间:2018-11-14 有效期:天 |
| 联系人:张莉 电话:3232800 16609177704 |
| E-mail: QQ: |
| IP纪录:IP:
1.82.*.*
|
|
 |
|
 |