| |
| ■
编号:332081 此信息已浏览 1125 次 |
| 信息类型:出售 |
| 发布类型:普通发布信息 |
| 信息来源:自由发布 |
| 所在区域:市中心区 |
| 所在街巷:宝十路24路 |
| 具体地址: 宝十路24号院2号楼2单元4楼西户 |
| 房屋类型:多层 |
| 房屋性质:商品房 |
| 户 型:二室一厅一卫 |
| 楼层:4/7层
面积:70㎡ |
| 房产证:
房龄:年 |
| 装修程度:
无装修 |
| 总价:30万元/套 |
| 单价:4,286元/㎡ |
说明:
|
| 时间:2019-4-12
有效期:6个月天 |
| 联系人:老蔡
电话:13991751930 |
| E-mail:
QQ: |
| IP纪录:IP:
124.116.*.*
|
|
 |
|
 |