| |
| ■
编号:331636 此信息已浏览 1445 次 |
| 信息类型:出售 |
| 发布类型:普通发布信息 |
| 信息来源:罗岩房地产经纪人虢镇加盟店 |
| 所在区域:陈仓区 |
| 所在街巷:虢镇中街 |
| 具体地址: 虢镇新时代花园 |
| 房屋类型:多层 |
| 房屋性质:商品房 |
| 户 型:三室二厅一卫 |
| 楼层:6/6层
面积:128㎡ |
| 房产证:
房龄:04年 |
| 装修程度:
无装修 |
| 总价:30万元/套 |
| 单价:2,344元/㎡ |
说明:
|
| 时间:2019-1-7
有效期:天 |
| 联系人:何星芬
电话:13991749867 |
| E-mail:
QQ: |
| IP纪录:IP:
1.82.*.*
|
|
 |
|
 |