| |
| ■
编号:331568 此信息已浏览 526 次 |
| 信息类型:出售 |
| 发布类型:普通发布信息 |
| 信息来源:罗岩房地产经纪人 |
| 所在区域:市中心区 |
| 所在街巷:红旗路 |
| 具体地址: 红旗路9号楼1单元5楼东户 |
| 房屋类型:多层 |
| 房屋性质:商品房 |
| 户 型:二室一厅一卫 |
| 楼层:5/9层
面积:72㎡ |
| 房产证:有证
房龄:1997年 |
| 装修程度:
简单装修 |
| 总价:25万元/套 |
| 单价:3,472元/㎡ |
说明:没双气 有证 繁华地段 交通便利
|
| 时间:2018-12-29
有效期:天 |
| 联系人:朱文
电话:2786886 15129992773 |
| E-mail:
QQ: |
| IP纪录:IP:
124.116.*.*
|
|
 |
|
 |