首页 实名二手房 二手房 实名房租赁 房屋租赁 

■ 编号:330963  此信息已浏览 548 次
 信息类型:出售
 发布类型:普通发布信息
 信息来源:罗岩房地产经纪人
 所在区域:南 区
 所在街巷:中滩路 铁五处
 具体地址: 铁五处21号楼3单元东户
 房屋类型:多层
 房屋性质:商品房
 户 型:二室一厅一卫
 楼层:2/7层 面积:78㎡
 房产证:有证 房龄:2007年
 装修程度简单装修
 总价:28万元/套
 单价:3,590元/㎡
 
 说明

 

 

 

 时间:2018-9-5 有效期:30天
 联系人:金先生 电话:3232800 13209224516
 E-mail: QQ:
 IP纪录:IP: 1.82.*.*
返回二手房首页>>>           查看86MLS房源>>>
版权所有:8000j·宝鸡房地产网