首页 实名二手房 二手房 实名房租赁 房屋租赁 

■ 编号:330826  此信息已浏览 638 次
 信息类型:出售
 发布类型:普通发布信息
 信息来源:自由发布
 所在区域:南 区
 所在街巷:太白路
 具体地址: 太白路1号院5号楼
 房屋类型:多层
 房屋性质:商品房
 户 型:二室一厅一卫
 楼层:6/6层 面积:82.43㎡
 房产证房龄:10年
 装修程度简单装修
 总价:30万元/套
 单价:3,639元/㎡
 
 说明:稀有多层,南北通透,交通便利,配套完善,车位充足,绿化率高。

 

 

 

 时间:2018-4-11 有效期:天
 联系人:文科 电话:18091760592
 E-mail: QQ: 191450566
 IP纪录:IP: 61.185.*.*
返回二手房首页>>>           查看86MLS房源>>>
版权所有:8000j·宝鸡房地产网