| |
| ■
编号:330622 此信息已浏览 503 次 |
| 信息类型:出售 |
| 发布类型:普通发布信息 |
| 信息来源:自由发布 |
| 所在区域:南 区 |
| 所在街巷:火炬路紫金名门 |
| 具体地址: 火炬路紫金名门 |
| 房屋类型:高层 |
| 房屋性质:商品房 |
| 户 型:二室一厅一卫 |
| 楼层:7/32层
面积:82㎡ |
| 房产证:
房龄:2010年 |
| 装修程度:
无装修 |
| 总价:32.5万元/套 |
| 单价:3,963元/㎡ |
说明:毛坯 随时看房
|
| 时间:2018-1-12
有效期:天 |
| 联系人:县道小党
电话:3675115/15191765323 |
| E-mail:
QQ: |
| IP纪录:IP:
124.115.*.*
|
|
 |
|
 |