| |
| ■
编号:330575 此信息已浏览 539 次 |
| 信息类型:出售 |
| 发布类型:普通发布信息 |
| 信息来源:罗岩房地产经纪人 |
| 所在区域:市中心区 |
| 所在街巷:新建路天上人间 |
| 具体地址: 新建路天上人间 |
| 房屋类型:多层 |
| 房屋性质:商品房 |
| 户 型:三室二厅二卫 |
| 楼层:3/7层
面积:131㎡ |
| 房产证:
房龄:2005年 |
| 装修程度:
简单装修 |
| 总价:55万元/套 |
| 单价:4,198元/㎡ |
说明:双气,中装,明厨明卫,南北通透,
|
| 时间:2018-1-1
有效期:天 |
| 联系人:关卫玲
电话:2723088 15091714168 |
| E-mail:
QQ: |
| IP纪录:IP:
124.116.*.*
|
|
 |
|
 |