首页 实名二手房 二手房 实名房租赁 房屋租赁 

■ 编号:330329  此信息已浏览 625 次
 信息类型:出售
 发布类型:普通发布信息
 信息来源:罗岩房地产经纪人
 所在区域:市中心区
 所在街巷:新建路人寿保险公司
 具体地址: 新建路人寿保险公司家属院2号楼3单元4楼南
 房屋类型:多层
 房屋性质:商品房
 户 型:一室一厅一卫
 楼层:4/7层 面积:35㎡
 房产证房龄:1999年
 装修程度一般装修
 总价:16.8万元/套
 单价:4,800元/㎡
 
 说明:双气,明厨明卫,精装

 

 

 

 时间:2017-11-7 有效期:天
 联系人:齐淼 电话:2723088 13891717611
 E-mail: QQ:
 IP纪录:IP: 124.116.*.*
返回二手房首页>>>           查看86MLS房源>>>
版权所有:8000j·宝鸡房地产网