首页 实名二手房 二手房 实名房租赁 房屋租赁 

■ 编号:330196  此信息已浏览 650 次
 信息类型:出售
 发布类型:普通发布信息
 信息来源:罗岩房地产经纪人
 所在区域:市中心区
 所在街巷:群众路尚枫嘉苑
 具体地址: 群众路尚枫嘉苑8楼
 房屋类型:多层
 房屋性质:商品房
 户 型:二室二厅二卫
 楼层:8/19层 面积:114㎡
 房产证:有证 房龄:年
 装修程度一般装修
 总价:39万元/套
 单价:3,421元/㎡
 
 说明:复式,单层57.4平米,新房未入住,证满两年。

 

 

 

 时间:2017-10-16 有效期:天
 联系人:曹 电话:3808098.13992782776
 E-mail: QQ:
 IP纪录:IP: 124.116.*.*
返回二手房首页>>>           查看86MLS房源>>>
版权所有:8000j·宝鸡房地产网