| |
| ■
编号:330018 此信息已浏览 716 次 |
| 信息类型:出售 |
| 发布类型:普通发布信息 |
| 信息来源:罗岩房地产经纪人 |
| 所在区域:市中心区 |
| 所在街巷:金台大道石油小学附近 |
| 具体地址: 金台大道石油小学附近2楼 |
| 房屋类型:小高层 |
| 房屋性质:商品房 |
| 户 型:四室一厅一卫 |
| 楼层:2/13层
面积:177㎡ |
| 房产证:有证
房龄:2006年 |
| 装修程度:
一般装修 |
| 总价:76万元/套 |
| 单价:4,294元/㎡ |
说明:双气,中装,南北通透,学区房。
|
| 时间:2017-9-5
有效期:天 |
| 联系人:曹
电话:3808098.13992782776 |
| E-mail:
QQ: |
| IP纪录:IP:
124.116.*.*
|
|
 |
|
 |