首页 实名二手房 二手房 实名房租赁 房屋租赁 

■ 编号:329677  此信息已浏览 710 次
 信息类型:出售
 发布类型:普通发布信息
 信息来源:罗岩房地产经纪人
 所在区域:市中心区
 所在街巷:桥南英达路附近
 具体地址: 桥南英达路附近高层3楼
 房屋类型:高层
 房屋性质:商品房
 户 型:三室二厅二卫
 楼层:3/24层 面积:147㎡
 房产证:有证 房龄:2008年
 装修程度一般装修
 总价:53万元/套
 单价:3,605元/㎡
 
 说明:双气i,精装,地理位置好,交通便利。

 

 

 

 时间:2017-6-19 有效期:天
 联系人:曹 电话:3808098或13992782776
 E-mail: QQ:
 IP纪录:IP: 124.116.*.*
返回二手房首页>>>           查看86MLS房源>>>
版权所有:8000j·宝鸡房地产网