| |
| ■
编号:329523 此信息已浏览 733 次 |
| 信息类型:出售 |
| 发布类型:普通发布信息 |
| 信息来源:罗岩房地产经纪人 |
| 所在区域:市中心区 |
| 所在街巷:一号大院 |
| 具体地址: 一号大院2号楼4单元12楼东南户 |
| 房屋类型:高层 |
| 房屋性质:商品房 |
| 户 型:二室二厅一卫 |
| 楼层:12/32层
面积:95㎡ |
| 房产证:
房龄:2010年 |
| 装修程度:
一般装修 |
| 总价:55万元/套 |
| 单价:5,789元/㎡ |
说明:双气精装,明厨明卫,有证可按揭
|
| 时间:2017-5-15
有效期:天 |
| 联系人:齐女士
电话:2723088 13891717611 |
| E-mail:
QQ: |
| IP纪录:IP:
124.116.*.*
|
|
 |
|
 |