| |
| ■
编号:329609 此信息已浏览 754 次 |
| 信息类型:出售 |
| 发布类型:普通发布信息 |
| 信息来源:罗岩房地产经纪人 |
| 所在区域:市中心区 |
| 所在街巷:长青路57号楼 |
| 具体地址: 长青路57号楼2单元1层1号 |
| 房屋类型:平房 |
| 房屋性质:商品房 |
| 户 型:二室一厅一卫 |
| 楼层:1/7层
面积:55㎡ |
| 房产证:
房龄:年 |
| 装修程度:
简单装修 |
| 总价:12.5万元/套 |
| 单价:2,273元/㎡ |
说明:简单装修,交通便利,设施齐全!!!
|
| 时间:2017-6-6
有效期:天 |
| 联系人:黄海洋
电话:3808098 13772634422 |
| E-mail:
QQ: |
| IP纪录:IP:
124.116.*.*
|
|
 |
|
 |